Блог редакции 7я.ру

Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и еще похвастаюсь!!

о птичках в процессах не пишу - я их закончила, а похвастаюсь тогда, когда оформлю
зато похвастаюсь тем, что вышила моя дочка!!!
это вообще не очень в ее характере - она не особо усидчива, но как-то нахлынуло желание, и вот что получилось:

а тут чуть больше
23.06.2014 20:18:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
ТюхE и Сергуша
Дочка большая молодец! Цветатерапия прям :) 24.06.2014 20:30:02, ТюхE и Сергуша
Svetonka
Дочка молодец - очень аккуратные стежочки! 24.06.2014 08:46:18, Svetonka
Хомяк Абрикосовый
Сколько всего крааасивого! :-)
(шепотом - насчет коробочки - :-))) я так лет эдак... 20 ? назад... не, уже - 23 года :-) во время дикого безденежья превратила коробочку из-под бутербродного маргарина Рама в шкатулку для подарка свекрови на 50-тилетие :-) - на тонкую золотую цепочку советского золота мы с мужем тогда, в 91-м, кое-как накопили, а вот на футляр уже не xватило...
И я вот так же вдруг "увидела" в стаканчике из-под маргарина будущую шкатулку с зеленой "барxатной" подушечкой и стенками внутри, с вышитым крабом на крышке и вышитой лентой по окружности :-) - благо все остальные материалы/лоскутки/нитки имелись в xомяковочке :-)
К сожалению, я тогда шкатулку не сфотографировала, а теперь все забываю попросить свекровь выдать её мне для фотосессии :-)
23.06.2014 20:27:02, Хомяк Абрикосовый
мне очень нравился тот маргарин, и коробочка была там продолговатая такая - очень было бы интересно посмотреть, как выглядела ваша, покажите обязательно!!! 23.06.2014 21:49:29, Йогурт
Хомяк Абрикосовый
нее, она была круглая, на 500 граммов :-) И он мне совсем не нравился - но надо же было чем-то бутерброд склеить, когда на масло зарплаты не xватало... 23.06.2014 22:25:50, Хомяк Абрикосовый

Статья дня

«Первые летние овощи: что приготовить из горошка и спаржи»

Пюре из зеленого горошка и цветной капусты и тарталетки с овощами под соусом бешамель
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!