Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA и мальчишки

И ко мне скворечник прилетел :)

Девчонки, кто там надеялся заполучить богатства от Леночки-skakun? Можете выдыхать :) это все теперь мое :)
Скворечник 2014 от Лены-skakun
Леночка, я восторгалась, разглядывая фото, но в реальности корзинки и скворечник в миллионы раз круче :)))) спасибо, родная за такую красоту :) и за подарки, и за сладости (мальчишки все схомячили мгновенно).
P.S. Мы обязательно еще встретимся и попутешествуем :) Я вот в Казань намылилась на денек в середине июня, присоединяйся
01.05.2014 18:29:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
поздравляю! ) 05.05.2014 13:11:17, Lyasia
skakun
Ура, он долетел! А вам всем привет с острова Тенерифе! Купаюсь в океане(немножко прохладная вода), наслаждаюсь теплым солнцем, короче я в раю! Я тоже хочу в Казань, только с 11 по 15 я опять в поездке(к маме надо). Хоть и Европа, а инет прошлого века))) В магазинах дофига вышивки готовой и продавцы пытались меня удивить))) В самолете вышила половинку золотой рыбки от Алисы и на ножницы никто внимания не обратил. А Дашины яйца пошли в народ, я два набора вышила с огромным наслаждением, правда заработала комплекс неполноценности-это последствия личного знакомства 05.05.2014 00:39:51, skakun
LЁshik
:)))Радость то какая:)! Поздравляю, надеюсь увидеть в живую:) 04.05.2014 23:35:01, LЁshik
Tanita Tararam
Дашины яйца разлетаются :-)
Казань- интересно, но на 1 день??
поздравляю со скворечником!
01.05.2014 18:59:19, Tanita Tararam
NATASHKA и мальчишки
Не только разлетаются, но уже и вышиваются :)
В Казань могу и на 2 дня... есть чудный поезд, который отправляется в 22:16 из Москвы, в Казань прибывает в 9:42, плацкарт стоит около полутора тысяч
01.05.2014 19:05:27, NATASHKA и мальчишки

Статья дня

«Если можешь написать – не звони! 7 правил удаленной работы»

Как общаться с коллегами, работая из дома
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!