Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я, и я со скворечником!

От Ирочки Kura - вот эта замечательно-полезная вещица (правда жалко по назначению-то), и посмотрите с каким цыпленком :)
Весенний скворечник от Ирочки Kura
Так аккуратно, и правда на заборчик изнанка похожа

А это группа поддержки скворечника:

Ирочка, спасибо тебе огромное за поздравление и такую красоту, да с подарками! Одела на руку как варежку и сижу балдею :))
Ира, ну как можно дарить такой шоколад? Что мне с ним делать? В рамку на стену? :) Спасибо и от детей за презенты, они очень довольны! Ты прелесть! :)
30.04.2014 15:30:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Класс-класс!!! Поздравляю!!!:) 01.05.2014 00:46:15, fi
эээх, тебя нам не хватало сегодня :-) поздравляю! а шоколад- это вот то самое с цыпленком? 30.04.2014 22:40:33, Tanita Tararam
Аня, поздравляю, рада за тебя, классная штучка тебе досталась!! :) 30.04.2014 20:27:43, Lyasia
Какая все-таки классная и полезная штука тебе досталась! С удовольствием полюбовалась еще раз. :) Поздравляю! 30.04.2014 17:31:42, Olechka
Ура, ура! Добралась! Тебе домой принесли? А то на сайте пишут, что вручили лично! Извини, Но посылку отправляла в невменяемом состоянии :))), да и сегодня весь день по врачам.
Шоколадку КУШАТЬ, а не на стенку, а ключницу - юзать!!!!
Ну чего там беречь? Скажешь удобно или нет, ага?
30.04.2014 16:29:39, kura
Не носят у нас Первый класс домой! :) Выздоравливай скорее!!! 05.05.2014 23:07:40, Ulyana
Домой мне принесли только извещение, за посылкой топала на почту (там и вручили лично). Я уже как-то говорила, что у нас ничего, даже 1-й класс, домой не носят.
Извиняться не за что совершенно, все замечательно! :) Ты не болей главное! И зря отправляла в таком состоянии - меня предупредили, так что я настроилась получить после майских. Больше так не делай :)
Скажу, попользую и скажу! Спасибо еще раз! :)
30.04.2014 16:41:12, Мотылёк
:))) Замечательный скворечник и прекрасная группа поддержки:))) Поздравляю!:)) 30.04.2014 16:22:30, LЁshik
Спасибо! :) 30.04.2014 16:43:27, Мотылёк

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!