Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто мечтал о скворечнике от Лены LЁshik?

Можете больше не мечтать (ехидно)))) ОН МОЙ!!!
Пока будет жить на фикусе в моём офисе.
Подарок от Лены LЁshik
Смотрите какие мне ещё богатства свалились: раритетный дримзиковский набор для изготовления коробочки, открыточка с самоЛенинодельным фриволите, очень-на нужные материалы. И обратите внимание, как всё гармонично подобрано по цвету!

Ещё раз Лапочка от Херитаж. Я их обожаю.

И ещё мне на встрече торжественно был вручен новый дизайн от Даши с очень-очень приятными пожеланиями от автора

Резюме. Мы (я и мой вышивальный хомяк) счастливы!!!
30.04.2014 13:36:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
fi
Поздравляю!!! Волшебный скворечник!:) 01.05.2014 00:46:46, fi
Tanita Tararam
Ленин скворечник тоже помню- мимо носа пронесли со словами: смотри какой классный!! блин! и открытку видела... издалека :-) 30.04.2014 22:42:54, Tanita Tararam
В общем, получается, что мы с LЁshikом сработали, как два разведчика. Обменялись "явками-паролями-скворечниками" так, что остальные присутствующие ничего не заметили. Вернее даже заметили, но осознали только потом )))) 01.05.2014 13:16:09, metvik
Вика, как замечательно, поздравляю!
Ну как тебе, понравилось в совместнике участвовать? )) Скажи же, классно! )))
30.04.2014 20:22:51, Lyasia
Юля, спасибо. Да, я очень рада, что участвовала в этом проекте. Понравилось всё: и сам процесс, и интрига в угадайке, и весёлая весенняя атмосфера общения, и сюрприз во время получения презентов... Девчонки меня, конечно, развели как новобранца. А потом хихикая говорили, что типа-сюрприз. Но я на них не в обиде, тоже потом смеялась ))) 01.05.2014 13:28:08, metvik
Мотылёк
Осквореченных все больше и больше :) Здорово! 30.04.2014 16:44:07, Мотылёк
kura
Похитительница мечт! Все с подарками, поздравляю! Удачный обмен у вас получился! 30.04.2014 16:30:35, kura
LЁshik
Мы тоже очень рады:))) дааа...:)) 30.04.2014 16:22:50, LЁshik

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!