Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посещение багетки

Дизайны известные, комментировать нечего. Просто показать как оформила.

Срезанные розы Дименшионс

Питер Золотое Руно

Скамеечка Данарте

Сердечко UB
18.04.2014 12:51:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Захватывающе красиво! 21.04.2014 23:20:25, SU
Ира, очень здорово получилось! Розы нежно люблю (посмотрев на свои...) :) И букет на лавочке очарователен! 19.04.2014 20:58:39, Мотылёк
Восхитительное оформление, работы новыми красками заиграли!.. 18.04.2014 22:26:22, Паучишко
Очень гармоничное оформление работ! И работы красивые, а в таком оформлении вдвойне заиграли! 18.04.2014 15:07:37, LЁshik
Красота! особенно Срезанные розы и Питер чудесно получился! 18.04.2014 14:48:29, vera***
Ира, а ты в какую мастерскую отдаешь? Все с таким вкусом подобрано. Розы роскошные, и скамеечка мне особенно нравится, очень гармоничное оформление. 18.04.2014 14:19:31, Olechka
В "Квадрат" к Паше. 18.04.2014 15:06:05, Вечерка

Статья дня

«Мать Илона Маска: Я терпела насилие в браке 9 лет»

Трое детей за три года и побои мужа каждый день
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!