Раздел: (У меня появилась возможность отдать дочь(она идет в первый класс)в спецшколу мат)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

учеба

У меня появилась возможность отдать дочь(она идет в первый класс)в спецшколу мат.направления .Я в сомнениях дочь у меня подготовлена к школе средне может и плохо сами занимались с ней (читает со скоростью 30-40 слов в минуту считает до 1000 .до 100 и обратно в принципе решает 2-х значные примеры до 20-ти вообще легко .а вот с письмом проблема пишет печатными буквами ,и алфавит только начали прописью .англ.совсем немного запас слов-15-20,2-3 стишка на анг.яз.Кроме того логопед нам не советовал ее в язык.школу отдавать(диагноз-простая дислалия).В итоге в апреле мы ее записали в близлежащ. школу в гимназ.класс.16 чел.занятия по прогр.-мат. спец школы, но это обыч .не "навароченная школа",хотя учителя мне понравились.Я просто исходила из того что начальная школа в приципе везде одинакова наклонности дочери еще не проявились окончательно пусть поучится в обыч.прил.школе , а потом искать школу исходя из ее пристрастий.А теперь я в задумчивости а надо ли так? ведь ребенку придется менять школу вливаться в новый коллектив а с другой стороны я хотела бы сначала понять что ей интересно а потом уже специализировать я против загрузки ребенка исходя из собст амбиций. Да вы можете сказать, а где вы были раньше но к сожелению не получилось .мы оба работаем с мужем бабушки далеко денег на няню нет лиших вот исходили в процессе подготовки к школе из собств.возм-тей наклонности ее неопределены.. Но все-таки посоветуйте как лучше сразу и в хорошую но вдруг не по теме или немного можно подождать..
14.06.2000 12:55:40, быстрые лапки

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2018 14:04:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!