Раздел: Школы (Планируем туда на следующий год первый раз в первый класс, хочется услышать отзывы посещавших/посещающи­,х эту школу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр 109 (Ямбурга), ЮЗАО

Планируем туда на следующий год первый раз в первый класс, очень хочется услышать отзывы посещавших/посещающи­х эту школу. Вроде все б хорошо, но не могу по этой школе нигде найти "живых отзывов" - везде и всюду только формальное описание, адрес-телефон...:(
02.10.2009 11:55:37, Cуслик@home

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только недавно отвечали на этот вопрос сходите по ссылке. 02.10.2009 21:33:14, К.
мы там учимся. можете мне на подник написать. 02.10.2009 19:58:05, Моряна
Да здесь поиском поищите, совсем недавно о ней вроде бы писали, совсем неформально. 02.10.2009 13:00:42, hanhi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 01:07:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!