Раздел: Школьные проблемы (Вчера дочь сказала, что она и еще двое ребят из класса писала тест по математике (3 класс).)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выборочное тестирование в классе

Вчера дочь сказала, что она и еще двое ребят из класса писала тест по математике (3 класс). Больше никто из класса не писали.
Все трое - отстающие.
Как вы думаете, что это может означать?
В школу я попаду только через неделю, чтобы поговорить с нашей классной.
25.09.2009 10:14:17, chertopolokh

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
возможно, это было именно индивидуальное задание. Если это так, то весьма похвально для вашего учителя. что он не забывает о слабы детишках.
Только не пойму, почему боитесь узнать у учителя...может она вам и дома посоветует делать какие-то тесты, чтобы подтянуь ребенка
25.09.2009 14:11:58, Zalukay4ik
Да, нет - ребенка сказала, что все называлось именно тест. И ничего сверх программы там не было.
Дома ей бы д/з успеть сделать. Все делается очень медленно.
25.09.2009 17:33:26, chertopolokh
так в индивидуальном задании и не должно быть,чего то сверх программы...просто дополнительно тренируются детишки на определенных видах работы:-)
А вы попробуйте как-то оптимизировать выполнение дочкой домашнего задания...просто потом объемы возрастут и будет вообще утопия
28.09.2009 10:13:59, Zalukay4ik
А телефон не средство общения? 25.09.2009 10:49:51, Mary-Lea
Чего-то не хочу учительнице по этому поводу звонить. 25.09.2009 10:53:00, chertopolokh
Я бы спросила... Че гадать-то? 25.09.2009 11:42:22, Mary-Lea
Стесняюсь раз, не хочу ей показывать свой страх два.
А через неделю род. собрание, там можно будет спросить в череде других вопросов.
25.09.2009 12:16:45, chertopolokh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 14:45:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!