Раздел: Репетиторы (Девочки, нужен Ваш совет, я прибалдела от учительницы матем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте

Девочки, очень нужен Ваш совет, как-то я прибалдела от учительницы матем. у ребенка. С этого года взяла по матем. учителя для дочки 4 кл. (проблем особых нет, просто, чтобы к 5 кл. база по крепче была). О цене договорились 400 руб./час, сегодня заявляет 600 руб. (провела до этого всего 3 занятия). Я ей говорю, что подумаем и позвоним (хотя на 1 занятии сказала, что цену повышать не будет). Она мне говорит, Вы мне на домаш.тел. если будете звонить то говорите как-нибудь зашифрованно, а то меня с работы могут прослушивать, у меня аж челюсть отвисла, бред какой-то. Уроки вроде проводила неплохо (те, которые были уже), вот теперь сижу и думаю, а нужна она мнев 4 кл. за 600 рубликов-то, да еще и с закидонами, или не обращать внимания, а цена везде такая? Посоветуйте, плиз.
17.09.2009 16:37:29, Миня

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы учительница показалась мне неадекватной, то я постаралась бы оградить ее от лишнего общения с ребенком. Сейчас у вас и прелог есть. "Извините, Марьванна, мы посчитали 600 руб для нас сейчас дорого." Я бы поискала другого репетитора, предупредив ребенка не рассказывать об этом учительнице.
Если у ребенка еще и проблем по математике нет, и вы не готовитесь сейчас куда-то поступать, то на мой взгляд это вообще бесполезное занятие. 5 класс по математике и так почти повторение четвертого.
18.09.2009 12:08:40, Вероятность
В сад её, болезную, какая там математика ещё. 17.09.2009 22:43:33, al_gol
Если договорились о цене, тогда непонятно про новую цену. В конце прошлого года разговаривала с преподавателем по математике, но искала усиленную математику для первоклассника, т.к. в школе слабая программа. 750 рублей за час, с приходом к нам домой.
В вашем случае - если она вам дорога:), учительница то есть:), то попробуйте договориться о повышении с Нового года, если нет - то я бы не стала платить 600 рублей, если уже договорились на 400.
17.09.2009 16:58:58, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Соседка водит 600 рублей за 45 минут, к преподу школьному, но он так сказать школьный и класс выпускной, там хоть точно есть за что. 17.09.2009 16:44:24, PUHinka
Я бы другую искала. 17.09.2009 16:39:19, Marg
+1, странная какая то 17.09.2009 16:41:34, Цветик-семицветик
а потом будет ребенка заставлять шапку из фольги надевать, чтоб зеленые человечки не прослушывали. чуднАя какая-то. 17.09.2009 17:18:14, Annabelka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 13:41:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!