Раздел: Репетиторы (Девочки, подскажите, как Вы нашли репетитора своим детям)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите, пожалуйста, как Вы

Девочки, подскажите, пожалуйста, как Вы нашли репетитора своим детям. Я нашла препод. по объявл., вроде по разговору все как надо, т.е. ее программа соответствует тому, что я хочу от ребенка, но чел. незнакомый, отводить ребенка к ней и оставлять на час как-то стремно (ей 9 лет, но такая тихоня, просто ужас), или это только мои страхи. Кто-нибудь просто по объявл. находил? И еще 600 руб. полный час по англ.яз. - это нормально? Посоветуйте, если не сложно.
06.09.2009 23:18:24, Миня

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в том году платили за 40 мин -600 руб, в этом -700 р. Взяли учителя из школы в которую собираемся поступать в 1 класс. 06.09.2009 23:23:49, ЕленаМ
Я дочери находила по объявлению. Готовились к поступлению в архитектурный колледж. Преподаватель сама предложила присутствовать мне на первом занятии, мне понравилось. Конечно у Вас ребенок маленький, побудьте на занятии, может не один раз. Вы сразу увидите есть у них контакт, понимание, ну и так далее. 600 рублей - очень недорого, ИМХО. 06.09.2009 23:23:31, Jess (в системе Tanka99)
если есть возможность, первое время хорошо бы посидеть на занятиях. я сама когда-то уроки давала - всегда родителей приглашала поприсутствовать. 06.09.2009 23:21:14, Мальса
у нас репетитор по англ. языку-это моя бывшая учительница. платили 600р. за астрономический час. 06.09.2009 23:19:41, Вока

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 15:41:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!