Раздел: Школы (комиссия по комплектованию детских садов свао в здании школы 195 москва)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москва, СВАО, школа 195 на Мурановской

Буду рада любым отзывам, в рейтинге ничего не нашла.
18.08.2009 22:04:39, Сбыча Мечт (ex vf)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы с какой стороны в нее ходить собираетесь? по-моему это одна из самых не достойных внимая школ в районе. Еще лет пять назад там не было половины предметников. 24.08.2009 16:49:15, MASHULYA
С черного хода, видимо:)) Нас в нее на подселение отправляют. У нас гимназия бездомная (Столичная, может слышали).
За неделю до начала года узнали, что нас переводят из 755-й на Плещеева, к которой мы уже привыкли, в 195.
Поэтому интересует не качество преподавания, а общая, тксть, обстановка:)
Все равно, спасибо за инфу.
24.08.2009 18:20:22, Сбыча Мечт (ex vf)
скажите пожалуйста, а что про вашу гимназию слышно? когда здание построят новое? 04.09.2009 01:21:19, Natalina77
когда денег дадут, т.е неизвестно когда 04.09.2009 13:27:10, Сбыча Мечт (ex vf)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 06:15:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!