Раздел: Выбор школы (какая школа круче 1205 или 117)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста!!!

Здравствуйте.
Если коротко, то в начале следующего лета переезжаем на ул. Новаторов (рядом метро Калужская, Профсоюзная, Каховка тоже не так далеко), но район совершенно не знаю, т.к. сейчас проживаем в области.
Сама работаю в Газпроме и , если получится, то, в том числе, будем пробовать поступить в газпромовскую школу.
Но хочется подстраховаться на тот случай, если туда не пройдем.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие школы в этом районе.
Спасибо
14.08.2009 17:47:35, Leyla1977

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо в Газпромовскую. Понтов много - знаний - нет 17.08.2009 15:35:24, КалиНа*
Привет будущим соседям! А Вам надо чтоб круто? Тогда школа 1205. Из не плохих школ 117 (но там надо хотя бы год ходить на подготовку, к тому же здание не очень и началка находится вместе со старшими классами). Есть еще спецшкола 1264 (младшие классы находится отдельно, но то же есть свои недостатки). Есть еще школа на ул. Чаломея, номер не помню, языки: японски и английский. Это школы дорога к которым не превышает 15-20 минут и не требует перехода через Ленинский проспект. Есть еще 46 школа, но после смены директора дела там не очень. 17.08.2009 13:28:05, Петелька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 01:29:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!