Раздел: Школы (Кто-нибудь знает эту школу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа №188

Кто-нибудь знает эту школу? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
11.06.2009 23:15:25, lavruha

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рядом с ней живу, считается самой плохой в районе. 182-я (кроме, может быть, спецклассов) тоже не фонтан, но в нее кое-кто идет. 12.06.2009 17:12:18, Л-ь
Спасибо за инфо. Хотя я знаю, что она матем-экономическая и думала, что это то, что надо. А по каким причинам школа считается плохая? Слабое образование, плохие учителя, неблагополучные дети...? 12.06.2009 18:35:22, lavruha
Вся экономико-математичность - одни понты и красивое название. Контингент - ужасный, раньше были наркотики (не знаю, как сейчас), очень слабый уровень преподавания, возможно из-за контингента. Я в свое время для сына возможность 188-ой даже не рассматривала, мои знакомые-соседи - тоже. Раньше в ближайшем окружении ли во французскую и немецкую, сейчас и они очень слабые - все возят в школы подальше. 13.06.2009 01:15:44, Л-ь
Спасибо большое. Будем искать другую. 14.06.2009 13:44:11, lavruha
Не за что! Но только не в нашем районе ведите поиски - ничего хорошего. 14.06.2009 15:42:27, Л-ь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 04:55:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!