Раздел: Выбор школы (Прошу прощения, если длинно, просто уже замучилась с выбором школы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен совет!

Прошу прощения, если длинно, просто уже замучилась с выбором школы...
Нам в школу - через год. Для меня выбор школы каждый раз превращается в какой-то кошмар! Записались в "нулевку" школы 1179 (м. Чертановская)Может быть кто-нибудь знает ее ??!!
Школа пытается получить статус языковой, но пока его не имеет. (По отзывам - языки даются на хорошем уровне, к концу школы детки знают 2-3 языка)Раньше школа считалась достаточно хорошей, но сейчас на собрании у меня возникли некоторые сомнения... Во-первых от нас "прячут" наших будующих учителей, а для меня это странно, т.к. когда выбирала школу для старшего - выбирала именно УЧИТЕЛЯ И ПРОГРАММУ! Про программу нам тоже толком ничего не сказали, т.к. еще не решили какая будет.(?) Директора больше всего волновал вопрос распития спиртных напитков на территории школы родителями, которые будут ждать детей с занятий (бред какой-то) и еще нам гордо сообщили, что в школе "всего" 2 ученика состоят на учете в детской комнате милиции... Зачем нам, родителям "нулевок" эта информация?!
Кроме того, напрягает, что уже в этом году набрали 4 первых класса, и 3 нулевых, предупредив, что по прописке обязаны брать всех, значит и в следующем будет 4 первых..., а школа обычная - типовая "самолетик", в ней уже перегорожены практически все рекреации, т.к. нет мест.
Теперь думаю, может быть искать еще чего-нибудь?

Кто-нибудь знает хорошие школы (хороших учителей мл. классов)в р-не м. Чертановсая-Южная-Пражская или Каховская-Варшавская?
Может быть кто-то знает именно эту школу - 1179? Может быть я зря волнуюсь и она все-таки достаточно хорошая?
05.06.2009 20:33:37, Куница

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За последнее время хорошего о 1179 я не слышу. Зато наперебой хвалят 1158, Сумской пр, за церковью. 1582 со следующего года будет гимназией с 1 класса (началка в зд. д/с напротив 129 п-ки) 07.06.2009 20:45:32, Businka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 00:55:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!