Раздел: Выбор школы (гимназии 2025 зао отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 2025

Очень нужны отзывы о школе 2025 в ЗАО.Школа новая 2005 года,нигде не могу найти отзывов.Из плюсов-бесплатная,начало в 8.30,полный день,кружки,английск­ий со второго класса.Из минусов-математика не по Петерсону.Но вот как понять,что это то,что нужно?
03.06.2009 22:27:01, Любовь

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не совсем в тему, но вот сколько читаю - столько удивляюсь, что же все считают, что математика по Петерсон - это лучше! У меня дочь по Моро учится, племянник - по Петерсон. Все зависит только от учителя, а контрольные они писали (сейчас оба 4 класс закончили) абсолютно одинаковые, несмотря на то, что округа разные. Результаты по классам особо не отличаются, по кенгуру - в классе дочери даже выше баллы. Не надо зацикливаться на программе, в классической есть свои плюсы, надо смотреть на учителя и на школу в целом. 03.06.2009 23:23:20, СкорпиониХа
*-))) Математика лучше по Гейдману *-))) 04.06.2009 11:36:25, Mary-Lea
Так, минусы в данном случае определены уже "Из минусов-математика не по Петерсону" и я это хорошо понимаю . Дело не в том, что на выходе все все будут знать, и уровень будет примерно одинаковый. Дело в том, чем ребенку предложат заниматься все 4 года.
Для моего ребенка, например Моро, ну совсем не подходит очень все просто, скучно, даже нечего и пробовать. Он учился по Гейдману в 1 кл., во 2 перешел на Петерсон и доволен, сказал, что более разнообразные задания, есть хоть что-то, что не сразу очевидно, да и учителю легче с классом работать, т.к. есть возможность давать детям разные задания из одного урока и ребенок занят хоть чем-то, а не спрашивает без конца "что делать?"
04.06.2009 08:06:32, К.
+100 Для меня минусом скорее был бы полный день, вследствии отсутствия возможности заниматься тем, чем хочется, а не тем, что навязали в школе.
Петерсон и вправду сомнителный плюс - не каждый учитель умеет объяснить и не каждоу ребенку подходит.
А английский, кстати, везде со второго класса :)
04.06.2009 05:54:21, Яснотка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 11:07:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!