Раздел: Школы (Сразу извинюсь, что анонимно ( анонимность тут моветон) - я из другого города и сюда не пишу, ибо школы москвы мне не интересны)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что такое в этом Интеллектуале?

Сразу извинюсь, что анонимно (судя по всему, анонимность тут моветон) - я из другого города и сюда вообще не пишу, ибо школы москвы мне не интересны. Мне сегодня прислали на работе ссылку про ваше тут обсуждение познавательной активности и т.п. - я впечатлилась. Про школу интеллектуал услышала впервые, зашла на их сайт, посмотрела. Но все же не пойму - что в этой школе хорошего? Чем она так отличается от всех остальных, если отбросить интернат? Чем она хороша? Я без издевательства спрашиваю, просто, действительно, очень интересно.
18.05.2009 19:30:02, Mappett

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошего - большие нагрузки по разным предметам. Посмотрите примеры творческих вступительных работ. 20.05.2009 05:45:21, Конек-горбунок (ex Lyuba)
:) Боюсь, что вы вряд ли дождетесь ответов - понятия "лучше-хуже" и "нравится-не нравится" сильно субъективны. Да и тех, кто хорошо знает Интеллектуал изнутри или хотя бы рядом, тут вряд ли много - школа малочисленная сама по себе, да и молодая - выпусков раз-два и обчелся. Вы лучше поиском посмотрите тему, если очень будет интересно, может, и почерпнете что-то на ваш вопрос. 19.05.2009 01:58:14, Муммми-мамусик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 22:48:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!