Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Сразу извинюсь, если такая тема была, но я не нашла:(Скажите, по какой программе учатся Ваши дети?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа для первоклашек

Сразу извинюсь, если такая тема была, но я не нашла:(
Скажите, по какой программе учатся Ваши дети? И, если нетрудно, плюсы и минусы.
Нас в школе записали в класс где будет "Планета знаний" (по результатам собеседования), хочу понять, хорошо это или плохо...может пора в другую бежать?
16.05.2009 20:44:54, Снежка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас "Планета знаний".
Русский язык (с прописями), букварь,литературное чтение и окружающий мир (с рабочей тетрадью) вполне себе приличные.В "Русском языке" хорошо выделены правила,есть примеры,разные задания."Окружающий мир" тоже без заморочек(как многие отзываются о Плешакове).Нормальные адекватные задания.
А вот математика у "Планеты знаний" плохая.Наши перешли на Гейдмана и все довольны.
17.05.2009 10:46:29, Ксенина
Спасибо! Тоже интересуют недостатки математики, не расскажете? 17.05.2009 21:01:45, Снежка
а Вы не подскажете,чем плоха математика в планете знаний?ХОЧУ отдать ребенка в школу на след.год,там эта программа. 17.05.2009 20:33:19, naatam
планета зананий исходя из того, что я изучала по программам вполне средняя и общедоступная программа , тоесть без заморочек как например гармония или занков 17.05.2009 00:33:59, баниласка
А что Занков плох? В школу, которую мы собрались - Занков. 17.05.2009 11:05:20, oleal
Это смотря какие у вас учебники будут. У моего ребенка программа Занков учебник русского -Полякова. Очень хороший учебник, но ничего сложного в нем нет. 18.05.2009 01:05:58, К.
не плох , а просто трудная программа 17.05.2009 15:28:54, баниласка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 01:40:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!