Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки, у кого детки учатся в 91 школе-можно в двух словах как вам там?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

91 школа? Подскажите...

Девочки, у кого детки учатся в 91 школе-можно в двух словах как вам там? Просто увидела мелкает номер 91 в обсуждениях иногда. Про 57 все понятно, а вот про 91 кто что скажет? Там у них есть что территориально какие то адреса к ним прикреплены? Заранее всем спаибо!
05.05.2009 20:41:54, Аленина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не понравилось отношение на звонок (еще в феврале-марте) по поводу дня открытых дверей. Было сказано, что дети уже набраны и нафиг им устраивать день открытых дверей?:) записывались туда на подготовку. но так и не пошли, не понравилась сама атмосфера здания.. 06.05.2009 14:23:44, pelenka
О, в нашей школе тоже так ответили, когда я звонила:)) Мне показалось, что это довольно логично:) Ну ничего страшного, зато в следующем году ДОД все-таки устроили (у нас был год в запасе), я на него благополучно сходила и осталась школой довольна. 06.05.2009 15:38:38, Ирокез
Моя знакомая забирает сейчас своих двух детей оттуда (заканчивают 4 класс), говорит, что бежать оттуда надо, учителей хороших нет, английский все это время вела какая-то практикантка - знаний ноль. Началка, говорит, вроде неплохая была, но средняя школа слабая, финансирования нет. Былая слава школы растворилась как дым. 06.05.2009 10:17:16, Arlekino
В начальной школе остались прекрасные учителя-предметники. Никуда они не подевались. Хотя конкретно моему ребенку (сейчас выпускной класс) в свое время сильно не повезло с учителем. Английский, да, соглашусь, слабый, так 91-я никогда и не позиционировала себя как спец. школа. Все кто хотел учили язык дополнительно кто в Станкевиче, кто с репетиторами. Нагрузка не бешенная в 91-ой, так что все успевали на разные занятия ходить. Средняя школа реально сдала свои позиции, старшая - как кому повезет с составом учителей. Но общая атмосфера как была дружественной по отношению к детям, так и осталась. 07.05.2009 16:52:42, midlniffy
>учителей хороших нет
Интересно, они что квалификацию свою потеряли? Состав начальной школы стабилен лет 10, это точно. Так что я подвергла бы сомнению этот пункт. А что касается остального: всю жизнь так было в 91 школу шли ради началки. И это нормальное состояние, что большинство детей на протяжении средней школы переходит в другие школы. Хотя некоторые остаются по своим причинам: у меня сын доучился там до 9 класса, и я ОЧЕНЬ благодарна школе. Его в 91 школе регулярно, каждый год выгоняли из школы (это при их уровне терпимости к детям!), а в обычной школе мы бы и недели не продержались. Дочь ушла из школы в 7 классе, сейчас учится в лицее 1553, интересно, что с ней учатся еще двое ребят, с которыми она училась в начальной 91 школе, хотя они пришли в 1553 разными путями: дочь через обучение во Второй школе, один мальчик после 91, второй тоже сначала уходил в какую-то другую школу.
06.05.2009 11:19:26, Evgenia
Приписанных адресов нет. Поступали в этом году. Насколько я знаю, школа очень сильно отличается от 57. Вся началка без оценок, с 1-го класса предметники. Все говорят о доброжелательной атмосфере там. В принципе собеседование произвело положительное впечатление, в т.ч. и завуч началки, и медсестра. 05.05.2009 21:19:20, Панда Ленточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 06:25:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!