Раздел: Школы (Дети кого там учатся или учились)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про школу 1268. Поделитесь впечатлениями

Дети кого там учатся или учились.
17.04.2009 00:43:44, Yuksi

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын учится в6 классе этой школы. Что Вас интересует конкретно? 17.04.2009 10:15:11, nataiartjom
Интересует уровень английского. Как вы считаете ваш ребенок знает язык? Или нужно ходить еще на курсы дополнительные? Да и про другие предметы интересно узнать. Вообще в интернете прочитала несколько отрицательных отзывов. Про директора мрачно вообще... 17.04.2009 22:42:05, Yuksi
По поводу английского; уровень преподавания, конечно, намного лучше ,чем в обычной школе, но все почти дети занимаются с репетиторами.По крайней мере, в первые три года без репетитора точно не обойтись, если только Ваш ребенок не имеет выдающихся способностей в изучении языков, усидчив и сознателен как взрослый человек. Учителя английского меняются почти каждый год в началке, потом реже.Но это делается совершенно сознательно - как я понимаю, методика у них такая. Что касается других предметов, то программа стандартная и учителя тоже попадаются разные. Меня, например, не устраивает наша учительница по русскому и очень нравится математичка. Но мой сын имеет проблемы с письменной речью вообще, поэтому мы не показатель. Занимаясь серьезно языком по программе спецшколы, очень сложно одновременно углубленно заниматься другими предметами, да в начальной и средней школе оно и не нужно. Что меня устраивает в этой школе - это дети. Все из нормальных семей с хорошим интеллектом и мотивацией к учебе. Директриса,действите­льно ужас, но с ней мы сталкиваемся редко,поэтому ее можно пережить.
Мой сын, когда мы бываем за границей, свободно общается на английском.
18.04.2009 11:14:44, nataiartjom
Спасибо большое 19.04.2009 10:26:55, Yuksi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 10:02:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!