Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (школа лингварекс)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский язык - "Лингварекс"

Кто ходит в этот учебный центр, расскажите пожалуйста по каким критериям выбрали именно его? Очень ли сложная программа? И есть ли смысл идти туда первокласснику?
Переживаю, не будет ли очень сложно... Короче говоря, мотивацию хочу найти.
Да, и как проходит там собеседование? Примерно как в школах при поступлении в 1 класс?
Извините, за количество вопросов:)
Заранее спасибо.

Да, в школе в 1 классе английского не будет. Основная школа будет физ-мат.
12.04.2009 19:10:50, imax

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын там учится уже 6 лет. Очень довольн. Но, как и везде, все зависит от учителя. Наша - очень строгая, приходится много заниматься, но и результат есть. Программа сложная (но ИМХО чуть проще, чем в Станкевича), мой пошел с 1 класса, собеседование есть (типа, чем увлекаешься, чем интересуешься). Также основная школа неанглийская. 13.04.2009 12:18:41, Бамбука Пандовая
Спасибо за ответ, не решилась я все-таки в первый класс Лингварекса его отдавать. Сначала попробую в BKC год позаниматься, а потом уже в Лингварекс. Как-то меня нагрузки испугали:( 14.04.2009 17:29:23, imax
А какой уровень на текущий момент? Ты тестировала ребенка где-нибудь еще? 13.04.2009 15:03:31, Красно Солнышко

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 00:17:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!