Раздел: Поступление (Нас можно поздравить:)Были с Егором на собеседовании в ЦО №504 Полюс)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теперь я-первоклашка!

Нас можно поздравить:)Были сегодня с Егором на собеседовании в ЦО №504 "Полюс".Побеседовала с ним учительница минут 15-20,после чего выдала нам бумажки всякие заполнять(анкеты и заявление о приеме в первый класс) А вот один прикол из разговора Егора с учителем:
У:Егор,а какой у тебя любимый день недели?
Е:Понедельник!
У(удивленно):Почему именно понедельник?
Е:На велосипеде можно кататься.
У(еще более удивленно):А ты что только по понедельникам катаешься на велосипеде?
Е:Неа! Зимой вобще не катаюсь!
Вот так и поговорили:)))
Желаем,чтоб у всех будущих первоклашек и их мам поступления в первый класс прошли так же весело и непринужденно как у Егора!
07.04.2009 21:56:34, Bubusha+Даня(8,5лет)+Егор( 6лет)+Савва(9мес.)

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! 10.04.2009 23:04:06, Jen1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 05:46:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!