Раздел: (Где продаются книги ИД Карапуз, кроме местного виртуального магазина?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить книги ИД "Карапуз"

Где продаются книги ИД "Карапуз", кроме местного виртуального магазина? Я хотела для начала несколько книжек, а в виртуальном заказ меньше чем на 100 рублей не принимается :(
08.06.2000 17:32:15, Ольга М.

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была подписка на первое полугодие этого года на 2 серии. Все получали регулярно. Малышке все выпуски очень понравились. Особенно раскрашка с очень крупными ресунками для раскрашивания красками и книжечки из серии "Сделай книжку сам". Продлили подписку до конца года. Подписывались на почте по каталогу №Подписка на газеты и журналы". 09.06.2000 12:53:18, alena
А про конкурс, который проводит "Карапуз" вы в курсе? Условия есть в нашем магазине http://shop.7ya.ru/ 09.06.2000 15:34:30, Модератор, Лена
Знаю, что можно купить прямо в издательстве. Это на Семеновской, кажется. У меня адрес дома записан и телефоны. Найду - пришлю. Кроме того, можно подписаться на определенную карапузовскую серию на почте на любой период(в каталоге найти код...) и получать домой. В зависимости от возраста и развития, есть, кажется 4 разных серии. Я тоже хочу подписаться на серию для 3-х леток :-) Не пробовали задать вопрос о координатах издательства в диалоге с менеджером в виртуальном магазине? Мне менеджер из "Карапуза" сама домой позвонила по вопросу доставки. 09.06.2000 09:08:51, Наташа Кириенко
ОГромный выбор в "Олимпийском", но попадаются и в книжных отделах "Детских миров".В центральном"Д.м." точно есть. 08.06.2000 22:27:41, Ната

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 11:24:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!