Раздел: Выбор школы (Добрый день.Есть такой вопрос, возможен переезд летом в район станций метро Академика Янгеля, Пражская, Южная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы В ЮАО

Добрый день.

Есть такой вопрос, возможен переезд летом в район станций метро Академика Янгеля, Пражская, Южная. Еще точно не знаю.

Нашей девочке в школу через год (хотели в этом году походить на подготовительные курсы при выбранной школе, а записываться на них уже надо). Помогите пожалуйста. Посоветуйте хорошие школы в этих районах, очень интересует началка (потому что не знаю где мы будем через 4 года, а девушка у нас с характером и очень подвижная, очень надо чтобы учитель мог найти общий язык). Надо срочно определяться, а я про школы в этих районах ничего не знаю.

Буду всем благодарна за советы и ответы.
05.04.2009 16:52:44, famius

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1777 прогимназия 06.04.2009 20:35:16, oilily
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, у них подготовка к школе есть? А то на сайте увидела только, что у них есть только Группа кратковременного пребывания, для детей не посещающих д/с.

Попробую позвонить разузнать. Вам спасибо большое за номер школы
06.04.2009 20:54:56, famius
Подготовка есть, никаких групп кратковременного пребывания нет, может вы с садом спутали. Их сайт. Подробнее на почту ответила 07.04.2009 09:48:51, Businka
Да вроде не перепутала. У них на сайте написано: "Преимущества поступления имеют: Учащися группы кратковременного пребывания.
Дети, старшие братья и сестры которых обучаются в данной прогимназии."

Будем значит звонить, узнавать когда запись на подготовку в школу.
07.04.2009 11:49:07, famius
Девушки. Помогите пожалуйста. 06.04.2009 15:29:48, famius

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 23:52:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!