Раздел: Выбор школы (контингент на сходненской)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

883 и др.?

Добрый день! Есть кто-нибудь, чьи дети учатся в школах у метро Планерная-Сходненская? Очень буду благодарна за живые отзывы о школах этого района. Поискала в Инете, но ничего путного не попалось к сожалению... Самая близкая к нам школа 883? Что-нибудь о ней знаете? Спасибо большущее!
02.04.2009 15:37:32, Эли

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там училась, там рабочий район раньше был. Контингент еще тот.
Гораздо лучше школы на сходненской - французская и рядом с французской - не помню номер.
03.04.2009 11:57:49, plushka-ulia
Прикольно. Первый раз слышу про "рабочий район" :))) Я там прожила 35 лет с рождения, балкон как раз смотрел на школу 883. да, контингент разный, но в наших девятиэтажках жили вполне приличные люди. я сама москвичка с глубокими корнями и совсем не из "рабочего контингента" в плохом смысле этого слова. и, скажем, не сравнить Тушино с какими-нибудь Текстильщиками или там Печатниками (не хочу никого тут обидеть, но обычно ЮВАО упоминают как "рабочий район")... сейчас , конечно, учителя в той школе поменялись - я там не училась, там учился мой брат - но когда-то там была хороший директор, замечательные учителя... 06.04.2009 16:13:15, Анирам
Тушино - разнородный район, но рабочих семей много, особенно кто на заводе авиационном работал. Я сама на сходненской жила, как раз около французской школы, и там действительно другой контингент, по сравнению с планерной.
Я ушла из 883 в конце 9 класса, была там почти отличницей. Ушла, потому что не видела перспектив с кем учится, хотя там была прекрасный учиталь по физике, очень хорошая учитель по русскому и литературе (она наверно давно уже на пенсии), и хорошая подготовка по математике. Но нужно это было единицам из моей параллели.У нас был класс отличников - 12 человек, из них 5 самых самых ушли в конце 9 класса, хотя и сдали все экзамены в физматкласс и получили свои пятерки. Остальным, все это не нужно было.
Я хорошо помню как в 9 утра шла из Алешкино с коляской на рынок летом, и по пути мне попались два мужика - один спал на газоне, а второй на площадке перед магазином.
Сейчас живу в Крылатском, все совсем по-другому.
06.04.2009 17:12:54, plushka-ulia
Сейчас контингент разный :) Но паршивая овца(-ы), сами понимаете... В общем, не все так плохо, но, конечно, это не прогимназия, что и говорить... 03.04.2009 21:00:24, Natallia_
Мы там учимся во 2 классе!
Выбирали по близости к дому.
Ничего плохого про нее сказать не могу, но в 5 класс постараемся поступить в более сильную школу, конечно.
Школа полного дня, завтраки-обеды бесплатные,
во время продленки кружки разные...
Даже не знаю, что Вам еще рассказать :)
02.04.2009 21:23:04, Natallia_

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 08:01:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!