Раздел: Школы (Здравствуйте, хочу перевести ребенка в эту школу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1131

Здравствуйте, хочу перевести ребенка в эту школу. Сейчас мы заканчиваем 3 класс. Хотела переводить с 5-го туда, но мне сказали, что очень сложно поступить, т.к. нужно сдавать экзамены, и там детей готовят к этому серьезно и заранее. Может быть стоит попробовать перевестись туда в 4 класс, если есть места. Если кто-нибудь имеет про эту школу такую информацию, поделитесь, пожалуйста!
01.04.2009 17:57:37, бяк

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это в Кунцево? Мы там учимся, но теперь она прогимназия 1781. Программа английской спецшколы (Верещагина), остальные предметы как обычно. Классов в параллели много. Вы определитесь сначала, пойдете ли вы потом в 5 класс в их же гимназию, потому что на один год не имеет ведь смысла переводить. Наши учителя нам нравятся, внимательны к детям, индивидуальный подход :)
В 5 класс действительно должны быть в этом году экзамены, страшные или нет - пока не знаю, через пару месяцев смогу рассказать :)
06.04.2009 18:45:15, Зола

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 13:05:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!