Раздел: Школы (Подскажите, что лучше гимназия №1514 или 57-я школа (матем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста, что лучше гимназия №1514 или 57-я школа (матем.) классы

Подскажите, пожалуйста, что лучше гимназия №1514 или 57-я школа (матем.) классы. Ребенок сейчас в 7 классе.
30.03.2009 16:41:50, katreen

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, что у Вашего конкретного ребенка лежит на разных чашах весов, что такое его "лучше". Официальные рейтинги Вы, я думаю, видели. 8-ой маткласс, который сейчас набирается в 57-ой, будет a) очень сильный; б) с прекрасным набором учителей по всем предметам; в) с очень строгим и очень заботливым классным руководителем, который будет своим детям больше чем учителем. С другой стороны, ученики 1514 тоже показывают неплохие результаты и любят свою школу не меньше, чем ученики 57-ой - в прошлом году ребенок из 1514, поступивший в 57-ую, решил все-таки остаться в своей школе, значит, было в ней что-то очень важное для этого конкретного ребенка. Сходите в обе школы, поговорите с учителями, пусть ребенок задумается, где ему комфортнее, ведь он прошел собеседования и видел своих будущих учителей. Я бы выбирала 57-ую, но не по совету досужих теток из Интернета, а доверяя собственным ощущениям - в обеих школах все можно увидеть, почувствовать, понять - и сделать свой выбор взвешенно. 31.03.2009 08:23:11, Светлана
(С тихим удивлением) Странно, зачем девушка общается на интеренет-форуме, если всех, пишущих здесь, считает, "досужими тетками"? Ну, ясный перец, понятно, кто на свете всех милее, всех румяней и белее. 31.03.2009 10:01:46, manga
Понятие самоиронии Вам в принципе не знакомо, зато Вам все ясно и про собеседников, и про окружающую действительность - что же, могу только пожелать Вам удачи в интерпретации тех советов, которые Вам дадут в Вашей теме ниже. Хочется верить, что автор топика меня понял правильно. 31.03.2009 10:28:16, Светлана
Ну правда, извините. Наверное, на почве поступления в 1-й класс уже какие-то неадекватные реакци:)) 31.03.2009 20:20:31, manga
Или у меня на той же почве ;-). Мир, дружба, жевачка ;-) 31.03.2009 22:08:12, Светлана
Вы поступили в 57 школу в маткласс? И после этого Вы ещё думаете о какой-то другой школе? Странно... 30.03.2009 20:32:42, 57
лучше - с какой стороны?
если Вам математика - то между 1514 и 57 территориально есть еще и Лицей 2 школа.
30.03.2009 19:08:56, МоЗайка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 21:08:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!