Раздел: Учебники (Девочки, у кого дети в спец школах с английским и французским!Назовите, учебники, по которым дети учатся)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамам учеников спец англ-франц школ вопрос

Девочки, у кого дети в спец школах с английским и французским!
Назовите, пожалуйста, учебники, по которым дети учатся.

У меня от старшего осталось очень много учебников, а младшему в школу через 2 года. Я в раздумьи, хранить ли все эти книги или они уже не представляют ценности?

Английский Хрусталевой Богородицкой, Longman Opportunities и т.д. французский Jeanne Vassal
18.03.2009 17:17:17, hennessy

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Учебники переиздают каждый год. У нас грамматика Барашковой, к учебнику Верещагиной, разные года - разные задания. Программу могут изменить...
Хотя, если есть место, я бы подержала эти 2 года. Выбросить всегда успеем, а вот найти потом нужную книжку..
20.03.2009 11:05:28, Mams
Мы в англиской спец. занимаемся по Верещагиной. 20.03.2009 00:08:56, Петелька
У нас тоже эти языки (1-й - франц. второй - англ), но учебники - другие, дети в 8 и во 2, но у нас все в школе выдают. Решили среди года учебнпик сменить - тут же выдали. Мы ничего не покупаем, кроме рабочих тетрадей и вспомогательных пособий. 18.03.2009 21:41:37, hanhi
а каких авторов тетради и пособия? 18.03.2009 21:52:04, hennessy
У меня пятый класс. Французский Деклик, английский Темпо. 18.03.2009 22:07:45, Sofia
Ой, у нас никак не спец англо-франузская школа, но второй язык присутствует с 8-го класса. Учебники такие же... 18.03.2009 18:27:22, Mary-Lea

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2018 13:16:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!