Раздел: Выбор школы (Кто знает эту школу, поделитесь, любой информацией)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

м. Университет, школа 118

Кто знает эту школу, поделитесь, пожалуйста, любой информацией.
17.02.2009 11:27:21, Динака

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю, что школа считается центром образования. Вроде неплохая, хотя лучше поговорить с теми, кто там учится. Для нашей школы, их театр делал представление на новый год. Наши первоклашки были в восторге, моей понравилось даже больше чем в театре САЦ и Лужниках. 17.02.2009 16:20:51, Петелька
Слышала в целом вроде бы положительные отзывы прежде всего за то, что она "щадящая к детям", там "много кружков" и хорошая программа "полного дня". После 4-го, говорят, лучше переходить в другую. Я для себя ее рассматриваю на крайний случай, но у меня ужасно недисциплинированный ребенок, вот еще не решила, как лучше - сдать туда, где ее "построят" или наоборот, где помягче, чтобы не передавили. 18.02.2009 09:45:51, manga

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 13:58:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!