Раздел: Поступление (Ситуация такая, что ребенок ходит в школу, на подготовку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как попасть в школу, да еще и к опред. учителю?

Ситуация такая, что ребенок ходит в школу, на подготовку. Школа там сильная, и ребенка туда берут.
Но так сложилось, что я не очень хочу туда его отдавать.
Думаю поступать в другую школу. И нужно к определенному учителю, к которому хочет попасть большинство. Но берут там приемущественно с курсов, и конкурс большой (школа языковая в центре).
Думаю, съездить к директору и поговорить с ней. Может взять туда ребенка, чтобы его посмотрели и сказали, стоит ли вообще пытаться к ним поступать? Я уже готова и что-то для школы сделать, лишь бы взяли.
Может кто-то ходил к директору непосредственно перед поступлением и договаривался как-то? Я понимаю, что здесь все поступали честно, но вдруг такие есть? Можно на мыло написать, если что.
Извините за сумбур.
Спасибо заранее.
16.02.2009 22:20:32, дошкольник

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо просто придти в Департамент образования, по ЦАО, и сказать - что вот хотим сюда. Они вас направят))) 10.03.2009 01:33:30, caolila
Завуч начшколы ближе будет, к директору денег больше нести. 16.02.2009 23:57:39, выскажу мнение
Говорят, что завуч там монстр просто. А вот директор наоборот, очень понимающий. Знать бы только как предлагать, да и сколько. 17.02.2009 12:31:19, дошкольник
Я бы посоветовала Вам сначала просто сходить, поговорить и в разговоре спросить, что нужно для поступления. Обычно они сами говорят, а не скажут прямо, упомяните, что готовы внести благотворительный взнос (пожертвование) на благо школы и т.д. У Вас все получится. 19.02.2009 23:26:03, latina
И что хорошего в школе с завучем -монстром? Рыба-то гниет с головы. 17.02.2009 13:03:57, hanhi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 06:17:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!