Раздел: (Может, кто подскажет из собственного опыта?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в Митино?

Может, кто подскажет из собственного опыта? Желательно с угл. англ.
Заранее спасибо.
06.06.2000 14:05:00, Зорге

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын в трудном возрасте - 14 лет. И проблема в том, что он совершенно не хочет учиться. Сейчас нас отчислили из школы "Мумми-троль" на Волоколамском шоссе. Не смогли тамошние учителя найти подход к моему мальчику. Я много рботаю и, конечно не могу уделять сыну должное количество внимания. Живем мы в Митино. Может быть кто-нибудь может посоветовать мне хорошую школу недалеко от нашего района, на севере Москвы или в Центре. Я готова платить до 300$ в месяц. Родители, имеющие мальчиков в таком возрасте, откликнетесь!!! Как Вы преодолеваете все трудности переходного возраста и как Вам в этом помогает школа. Спасибо Ирина. 09.06.2000 16:35:52, Ирина
Я Вам советую попробовать обратиться в школу 1189 на Щукинской.
Там экзамены для детей которые идут в 5 класс, а по какому принципу берут детей в старшие классы я не знаю. Школа действительно хорошая, детям там интересно. Много экскурсий в другие города, походов и еще куча всего. тел.1936023 (директор) Михаил Викторович.
11.06.2000 20:19:46, Tata_G
Спасибо за отклик, но в этой школе уже нет мест. Директор говорит, попасть туда - без шансов. 13.06.2000 16:57:32, Ирина
Спасибо за отклик, но в этой школе уже нет мест. Директор говорит, попасть туда - без шансов. 13.06.2000 16:57:05, Ирина
Мой сын в трудном возрасте - 14 лет. И проблема в том, что он совершенно не хочет учиться. Сейчас нас отчислили из школы "Мумми-троль" на Волоколамском шоссе. Не смогли тамошние учителя найти подход к моему мальчику. Я много рботаю и, конечно не могу уделять сыну должное количество внимания. Живем мы в Митино. Может быть кто-нибудь может посоветовать мне хорошую школу недалеко от нашего района, на севере Москвы или в Центре. Я готова платить до 300$ в месяц. Родители, имеющие мальчиков в таком возрасте, откликнетесь!!! Как Вы преодолеваете все трудности переходного возраста и как Вам в этом помогает школа. Спасибо Ирина. 09.06.2000 16:29:47, Ирина
В конце Дубравной, за Барышихой, в глубине микрорайона. От бензоколонки уходите вглубь за дома - там д/c и школа. Англ. яз. Номер не знаю. Говорят, поступить в первый класс трудно. Если у вас будет какая-нибудь информация - пишите. У нас дети пока маленькие, но школу уже пора пора присматривать. 07.06.2000 00:59:27, Света
Спасибо, попробуем найти...
Нам в 3-й класс- переезжаем этим летом в Митино..
07.06.2000 11:01:19, Зорге

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 08:45:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!