Раздел: Учебники (конышева н.м. мастерим, размышляем, растем.)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учебное пособие Конышевой Н.М.

Люди! Где покупали конешеву Н.М. "мастерим, размышляем, растем"?. Нам в подготовишку сказали купить, нигде не могу найти, всю Москву уже, кажется, объездили. Помогите найти потайное место!
23.01.2009 11:55:57, Ёлка+++

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://linka-press.ru/catalogue_02.html 27.01.2009 01:23:59, Норуша
рассказываю. В издательство позвонила, издавалась действительно давно, переиздавать не планируют. Поставляли в магазины давно. Спросила в какие магазины последние поставляли, чтобы там попробовать купить. Ответили, что поставки были давно, что я ее не найду нигде. Работают они только с магазинами (там на закладке "условия поставки" у них на сайте это написано). Так что купить книгу невозможно. Ребенка взяли на подготовишку в середине года (чтобы познакомиться с детьми, учителем), другие дети учатся там с 1 сентября. Может быть, прошлым летом книга еще продавалась? Вот на следующей неделе пойдем туда первый раз, тогда и спросим что же нам делать у учителей и у родителей. Пока пойдем без этой методички :-(. 27.01.2009 11:08:28, Ёлка+++
Не расстраивайтесь,
1)возможно,в школе найдется лишний экземпляр
2)преподаватель подскажет,где покупали или у него есть выход на распространителя
3)отксерить книгу
27.01.2009 16:57:30, Норуша
Добрый день !

Упоминание о такой книге нашла только в ozon, но указан 2003 год издания и не указано издательство. Могу только предположить ,что книга стала выходить под другим названием
http://www.kniga21ve­k.ru/vcd-516-1-79/goodsinfo.html
Попробуйте позвонить в московское отделение издательства "Ассоциация 21 век", где издается Конышева,
они ,наверное,смогут уточнить этот вопрос или возможно, у них есть
старое издание.
http://ass21vek.ru/a­bout/contacts/

Удачи !
25.01.2009 12:29:14, Норуша
Спасибо огромное. На озоне искала, там она упомянута, но нет в наличии :-(. А вот за вторую идею огромнейшее спасибо, в голову не пришло. На сайт издательства влезла, но там указано, что только оптом продают. и не стала звонить. Сейчас позвоню, узнаю, может и правда добуду. 26.01.2009 11:17:34, Ёлка+++
Добрый вечер !

Вам удалось найти книгу ?
Это издательство продает только оптом ? (с сайта "Всю учебную литературу можно приобрести в издательстве по минимальным ценам.")
В крайнем случае,Вы можете объединиться с другими родителями,
у них те же проблемы - сложно найти книгу ,которая была издана лет 5 назад.
Сообщите,пожалуйста,­чем закончится эта проблема. (Сотрудница на работе была в похожей ситуации, но там кому-то из родителей все же удалось найти книгу).

Удачи !
26.01.2009 20:36:42, Норуша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 09:34:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!