Раздел: Школы (Подскажите, пож. по средним школам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

САО, ул.Дубнинская. средняя школа

Подскажите, пож. по средним школам. Учимся в 656, говорят, там нехватка предметников в средней школе. Поделитесь, пож., информацией. Интересно также мнение о 907 школе или ближайших.
20.01.2009 09:46:18, Ria

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
656 хвалят очень. Не знаю насчет предметников, но школа сильная. А вот 907, сейчас ЦО 1487, вроде так и осталась как была, правда там сейчас много развивающих занятий добавилось в связи с тем, что он стали ЦО. Более конкретно не скажу, сын учится в соседней. Там все предметники в средней школе есть. 21.01.2009 11:08:24, Т. Карлсон и малыши
Ой, наконец-то нашлись соседи :))...Соседняя - бывшая 203? И как там, расскажите, пож. Я звонила - говорят - приходите, есть гимназический класс, есть обычный. 21.01.2009 15:58:37, Ria
Ну да, правильно вам говорят. Мне нравится, ребенку тоже. Директор не всем по душе, очень строг. Но старается дисциплину держать. Сейчас это школа здоровья, поэтому питание все бесплатное, а также обследования врачей и бассейн раз в неделю. А вы сейчас в каком классе? Мой 4 заканчивает. Планируем в следующем году как раз в гимназический. 21.01.2009 20:46:40, Т. Карлсон и малыши
Тоже заканчивает 4 класс, насчёт пятого думаю куда. К сожалению, забирать его из школы некому, а отсутствие продлёнки в средней школе вынуждает искать поближе к дому. Я звонила в 1023 (203) - завуч сказала приходить с дневником и ребёнком к директору в мае. Почему-то у вас из одного четвёртого класса будут делать два пятых -гимназический и обычный.
А 656 наша тоже раньше была школой здоровья, но два года назад отказалась от этой программы - поэтому мы без бассейна и с платными обедами.
22.01.2009 08:50:57, Ria
Сейчас наша школа 1029. :-) Да, у нас один 4, собираются делать 2 пятых, потому что во-первых детки у нас в классе очень разные, от уверенно-сильных до откровенно слабых. А в соседнем детском саду-школе четвероклассники заканчивают последний год и школа-сад превращается просто в сад. Поэтому второй класс и будет набираться из этих ребятишек плюс наши. Соответственно в гимназию будут скорее всего смотреть деток. Ведь там не просто так, а 6-дневка, и английский 3 раза в неделю и вообще нагрузка явно превышает нагрузку в обычном классе. Я сама еще толком все не знаю, говорят, к апрелю все прояснится. :-) А вы тоже рядом живете получается? Если будут вопросы, пишите в личку. 22.01.2009 09:38:48, Т. Карлсон и малыши

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 06:18:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!