Раздел: Школы (Может кто знает про школу 1219 на Сухаревской?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа 1219

Может кто знает про школу 1219 на Сухаревской? Прочитала что она немецкая и что с10 класса есть класс с хужодественно-архитектурной направленностью и подготовкой для поступления в МАРХИ... А кто знает эти классы формируются из тех кто там до этого учился или из прибывших из других школ?? И что до 10го класса есть ли в программе какие-то предметы относящиеся к художественно-архитектурному направлению?? Напишите кто знает!!!
11.01.2009 15:13:31, Katarampa

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В эти классы поступают со всей Москвы. Проходят творческий конкурс. Остальная школа к этим классам отношения не имеет. Я знаю несколько человек, окончивших эту школу, а потом МАРХи. Дети некоторых сейчас учатся в ней. 13.01.2009 23:31:53, Ирина П
Ну ясно! Спасибо за разъяснения!!Буду иметь ввиду.
14.01.2009 17:58:10, Katarampa
Я сама заканчивала эту щколу. Тогда 9 класс( а сейчас 10) набирается со всей Москвы. Это дети, имеющие способности и прошедшие конкурс. Не знаю как сейчас, а раньше выпускники очень успешно сдавали экзамены в МАРХИ. 12.01.2009 16:21:14, katkir
Про худ направление не знаю. Немецкий очень хороший. Остальное никакое. Сейчас эту школу заканчивает племянница. 11.01.2009 16:09:30, marins

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 18:31:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!