Раздел: Школьные проблемы (В конференции От 7 до 10 написала тему с вопросом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подарки...

В конференции "От 7 до 10" написала тему с вопросом. Но, может быть, здесь бывают те, кто туда не ходит. Вопрос-то касается школы, может, что-нибудь посоветуете. Дублировать сообщения нельзя, поэтому даю ссылку. Посмотрите, пожалуйста:
25.12.2008 11:55:46, родительский комитет

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы уж очень стараетесь всем понравиться и расстраиваетесь, если не получается. Ваша классная тоже хороша, могла бы и не передавать, и вообще не факт, что это не её (классной) интриги. Не изводите себя из-за ерунды, еще 10 лет Вашим детям учиться, так у Вас сил не хватит. А отношение учителя к ребенку зависит вовсе не от подношений (очень жаль, что многие родители заблуждаются в этом также как и Вы), а от того, насколько этот учитель порядочен и уважает свою профессию, подарками их любить детей не заставишь. Подарки Вы очень хорошие подобрали, и видно, что хотелось приятное сделать. Но всем не угодишь, не золотые же украшения дарить? И все-таки, не нравится мне ваша классная.... 25.12.2008 21:05:56, Не расстраивайтесь!

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 03:56:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!