Раздел: Репетиторы (Назреал необходимость в занятиях английским. Ребенок из англ. школы перешел в математическую)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где ищут репетиторов?

Назреал необходимость в занятиях английским. Ребенок из англ. школы перешел в математическую, уровень стремительно теряется :(
Как вообще их ищут? Знакомых опросила, никаких зацепок нет. куда дальше?
17.12.2008 21:35:38, Samba

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я меняц назад нашла репетитора по английскому на этом сайте.
http://repetitors.info/
17.12.2008 22:52:54, vеснушка
А цена вопроса какая?
И уровень преподавателя - это студент? выезд к вам на дом или вы ездите к учителю?
18.12.2008 10:13:36, Аленкинамама
вы сами себе выбираете преподавателя какого хотите, ищете ближе к своему району, назначаете время и цену какую хотите. вы залезте на сайт посматрите, там очень много препадателей на любой вкус.
у меня студентка МГИМО, она закончила английскую школу, опыт преподавания более3 лет.Гид переводчик. нам повезло девочка очень хорошая, база знаний отличная и главное ребенку нравится.
18.12.2008 10:53:41, vеснушка
и сколько стоит 1 занятие?
это 45 минут или 60?

Я смотрела этот сайт и даже давала объявление указав одну цену, при этом мне звонили девушки которые хотели получать на 50% больше при условии что они "все равно будут ко мне ездить".
18.12.2008 17:50:56, Аленкинамама
я поставила сумму которая меня устраивает. открылся список репетиторов которые готовы работать за эту сумму, начала отбирать. отобрала 30 репетиторов живущих или работащих не знаю рядом со мной, а после этого дала заявку. мне позвонили - я дала список репетиторов, менеджер обзвонил их. а только потом она мне сказала кто из них может с нами работать. я беру ребенку 60мин за 500р два раза в неделю. 18.12.2008 21:05:30, vеснушка
Спасибо за информацию..
С меня хотели одна девушка 700 рублей за выезд, вторая 800, хотя была и такая которая соглашалась на 500 рублей за 45 минут.
Но я требовала только профильный ВУЗ - Мориса Тераза (не МГИМО) поскольку преподавание это одно, а знание языка человеком из МГИМО или Лумумбы - совсем другое.
19.12.2008 17:00:55, Аленкинамама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 05:18:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!