Раздел: Школы (подготовишка при 1293)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1293 - какие отзывы?

Сейчас вожу дочку туда на подготовительные курсы. Вроде как началка нормальная, а вот про среднюю школу ничего не знаю - поделитесь опытом пожалуйста. PS У девочки гуманитарный склад ума. Языковая школа для нас не самоцель, и в общем-то, я не особо хотела отдавать ее в языковую школу ( памятуя о том как сама в детстве в спецшколе рыдала над английским в младших классах) но проблема в том, что рядом с домом совсем мало других школ.
09.11.2008 01:32:28, Татьяна Т

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неужели никто не учится там? 11.11.2008 14:20:52, Татьяна Т
Тань:), спроси у Иры-absolut, они кажется в эту школу собирались. Про 81 школу можешь спросить у Ани- y-anna, у нее дочка туда в первый класс пошла. В 81 школе язык кажется со второго класса, хотя может быть и с первого, второй язык с 5-го. В этом году вроде будет хорошая учительница класс набирать. Про 1293 - ну нормальная школа, для дворовой школы неплохо. По-английскому детей сразу загрузили сильно. Напиши Lady Isabel, у нее сын в этом году пошел в первый класс в эту школу, на подготовку туда не ходил, и еще у нее старший сын в 9 классе кажется учится в этой же школе.
А школы в Крылатском не рассматривала? У нас одну девочку водят в школу, которая за Копейкой, тоже очень довольны. Еще можно посмотреть 1130, туда тоже многие рвутся.
12.11.2008 00:04:05, Золотое Солнышко (в системе 210778)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 22:54:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!