Раздел: Общее развитие (Мамочки, у кого дети занимаются по Горецкому и Моро. Где дети (конец четверти)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Традиционная программа 1 класс

Мамочки, у кого дети занимаются по Горецкому и Моро. Где дети примерно сейчас (конец четверти)? Есть подозрение. что мы прилично отстаем с нашей учительницей
28.10.2008 21:11:59, SaRa

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
З по Горецкому. По математике в тетради на прошлому уроке Ивана-Царевича с птицей раскрашивали.

У нас 3 класса в параллели, и наши родители контактируют с родителями остальных двух, у которых другой состав учителей (у нас гимназия, и все уроки ведут предметники). Другие два класса ушли вперед нас чуть ли ни на целую пропись. На что наша учительница сказала, что мы идем согласно программе, и что хоть сейчас мы, может быть, идем медленней, но зато без чрезмерного напряга, чтобы не отбить желание учиться. И что у нее ГОРАЗДО реже бывают проблемы с написанием предлогов, и именно это она закладывает детям сейчас на уроках. В-общем, успокоила. :)
30.10.2008 15:55:09, Змея Скарапея
У нас буква П и в тетради по математике стр.17 29.10.2008 14:25:34, Пумбрия
До буквы З дошли и письмо и грамота а математика до 10 29.10.2008 13:44:51, Пантерка
По письму законичили вторую пропись, т.е. остановились на букве Е. Чтение тоже на эту букву. Математика - цифра 10. 29.10.2008 11:12:45, marika
Знаю только, что букву Р пишут, а так все учебники в школе, домой не задают ничего, я как-то и не в курсе событий. 29.10.2008 09:29:35, Amalgama
Точно не знаю, но сегодня слышала Лукоморье(дочь читала). С математикой сложнее, но, кажется весь десяток они уже изучили. Пишут букву "т"-это я точно знаю. 29.10.2008 00:18:27, ЛЯLУШКА
Отставать не всегда не есть хорошо. По мне лишь бы не гнали. Ничего не успеваем..... 28.10.2008 21:45:11, Khanosasha
Мы уже дошли до буквы З. В рабочей тетради по математике вчера делали упраженния на странице 22. 29.10.2008 14:54:18, Мама дочек

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 10:15:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!