Раздел: -- посиделки (Если Ваши дети учились в школах 1365 или 1526 (прогимназия 1706) ЮАО подскажите какой уровень образования в этих школах)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школы 1365 и 1526 ЮАО

Если Ваши дети учились в школах 1365 или 1526 (прогимназия 1706) ЮАО подскажите какой уровень образования в этих школах, особенно иностранный язык. Достаточно ли обучения в этих школах или надо заниматься с репетиторами по иностранному языку? какой уровень оплаты и атмосфера.
26.10.2008 18:52:35, svtkkl

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы сами где территориально? Началки там примерно одинаковые. Смотрите, куда возить удобнее, чтобы Варшавку не переезжать по утрам. У меня в большом количестве народ учится и там и там, могу ответить на какие-то конкретные вопросы по программам и учителям. Но в общем ничего волшебного и там и там. И везде с языком либо родители впрягаются, либо репетитор. Программы весьма дурацкие (что касается английского). Во вторую поступить просто (мою весьма обычную дочь брали безо всяких подготовок), в 1365 не пробовали. 26.10.2008 19:17:11, если что пишите под ник

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 05:32:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!