Раздел: Школы (поможите люди добрые кто сами мы не местные :))Вот уже пора бы определиться - куда идти 6 класс)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школы в ЮАО

поможите люди добрые кто может, сами мы не местные :))
Вот уже почти пора бы определиться - куда идти 6 класс. А я ничего не понимаю в тамошних школах. Метро Пражская-Южная.
Про 556 - даже в местном рейтинге нет. Половина людей хвалит, другая так же страстно ругает. 1753 (?) - говорят директора сменили и все хуже стало.. И куда бечь?
Нужно чтобы не далеко ездить, и не потерять английский хотя бы. "Сильную" школу хочется. НЕ "понтовую", а сильную в обучении :)) Но без закидонов.
Бывает такое вообще? И чтобы не ездить далеко?
22.10.2008 19:33:21, Тийна

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там где-то на Черноморском есть физмат лицей, а вообще многие в район Ленинского ездят из Чертаново. 22.10.2008 20:56:28, Акорса
лицей - он же с 7?
и хорошо бы еще чтобы деть был физ-математический..
Ездить-то много есть куда. А вот чтоб НЕ ездить - есть?
22.10.2008 22:56:30, Тийна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 14:19:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!