Раздел: Учебники (В 5 классе у нас введён второй язык- немецкий.Английский с первого класса изучаем по Верещагиной.Немецкий- местных авторов(СНГ))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немецкий язык

В 5 классе у нас введён второй язык- немецкий.
Английский с первого класса изучаем по Верещагиной.
Немецкий- местных авторов(СНГ),нас не устраивает.
А по каким учебникам вы занимаетесь?
Хотим заниматься дополнительно, незнаем что лучше выбрать?
09.10.2008 19:13:36, Mamulya4x

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В школе по "Мозаике" - российский учебник (плюс рабочая тетрадь и кассета), в принципе, он ничего, но ИМХО скучнее, чем западные. На дополнительных в школе (мой не ходит, но учебник есть) - Deutschmobil, мне нравится, живенький такой, мой по нему всего пару занятий занимался, но СРАЗУ был заметен прогресс по сравнению с Мозаикой. На курсах они начали Planet - пока не знаю, что за зверь :), знаю только, что он для детей с 10 лет, типа подростковый. 12.10.2008 12:53:13, tavifa
Спасибо за ответ.
У нас трудно найти приходящего педагога для детей. Порекомендовали,но она переводчик,и опыта обучения детей нет.Поэтому и учебники не может порекомендовать.
Вообщем,незнаю,что из этого получится.
13.10.2008 11:09:08, Mamulya4x
У меня ребенок в школе по Deutschmobil учится. Ей нравится. 13.10.2008 15:50:42, Татьяна Д.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 14:14:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!