Раздел: Выбор школы (Собираемся в первый класс на следующий год)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в Печатниках

Собираемся в первый класс на следующий год. Мнения знакомых мамочек о каждой из школ самые противоречивые: от полных восторгов, до ужас-ужас.
09.10.2008 14:50:51, Татуся77 (в системе Амосян)

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неужели нет никого из Печатников 10.10.2008 16:27:46, Татуся77 (в системе Амосян)
Видимо, таки мало. Ну, тогда я скажу. Не нашла я подходящей школы в своих Печатниках. Мои знакомые ходят в 918-ю. Там новый директор, новые порядки. Школа обычная, дети разные. Возят детей в бассейн, преподают вроде неплохо. Еще приличная языковая английская спец (бывш. 772) и школа на Шоссейной, 5. У всех перечисленных школ недостаток один - нет предметников. Т.е. началка еще так-сяк, а вот дальше...
Я вожу сына на Таганку.
13.10.2008 18:40:20, Lepidopterosa с др. компа
Спасибо за ответ. Я тоже рассматриваю как вариант английскую школу, школу на Шоссейной,5, только у нее адрес, по-моему по Полбина (школа 773) и школу здоровья в новых домах у метро.
Возить пока маленького ребенка куда-то не планируем. А вообще хотим в районной школе до 6-7 класса прокантоваться, а потом уже возить в хороший лицей. Самая близкая к нам школа - это английская, но там как я слышала только началка хорошая, а вот средняя и старшая - это поборы, поборы, поборы....
14.10.2008 11:12:52, Татуся77 (в системе Амосян)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 22:07:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!