Раздел: Форма (купить школьную форму маленькая леди)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глу купить школьную форму?

Мне нужен большой выбор (потому что на моей девице ничего не сидит :( ) и хорошее качество (цена практически пофиг). Где это счастье можно купить в центре или ЮЗАО?
08.08.2008 23:20:03, virus

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сынку покупаю в магазине Дисконт на пражской итальянские именные костюмы, 90% шерсть изумительного качества за 2000 руб. При том, что в ДМ костюмы тысячи за четыре только слегка приближаются к этому качеству. На девочек там тоже бывает. не уверена, что сейчас остался большой выбор размеров, я покупала в мае (были все ростовки от 110 до 160) 09.08.2008 12:57:45, Лютик
Буквально пару дней назад ОООльге дали большой список адресов и магазинов со школьной формой. Или сами поищите в яндексе по ключевым словам "форма старт" "форма Перемена", "Форма смена" "Маленькая леди" 08.08.2008 23:26:57, участник конференции
спасибо, нашла "Маленькая леди", мне понравилось по картинкам, поедем смотреть 08.08.2008 23:32:19, virus
еще поищи фирму Полишинель. там хорошие юбки плессированные клечатые и красивые жилетки к ним. мы в итог купили 2 комплекта: их и фабрики Смена. но у нас по расцветки довольно жесткие требования 09.08.2008 00:35:57, ОООльга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 22:45:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!