Раздел: -- посиделки (Здравствуйте,подскажите пожалуйста на каких стульях сидят ваши первоклассники дома?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про стул

Здравствуйте,подскажите пожалуйста на каких стульях сидят ваши первоклассники дома?Идем в первый класс и призадумалась какой стул купить.Заранее благодарна за советы и ответы

09.08.2008 21:02:03, Добрая радуга

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в прошлом шоду своей первоклашке покупала именно такое кресло фирмы SMAXX в Гранде в Химках. Довольна очень. При выборе меня напрягало, что ручек нет, но используя его целый год, даже ни разу об этом не вспомнила) Правда колеса сразу сняла, тк катался деть постоянно отвлекаясь от уроков.
11.08.2008 11:18:32, Сорелль
Спасибо вам за ссылочку. Буду прямо там заказывать. Хороший выбор. 19.08.2008 12:52:14, Ксенина
мы покупали детский стул на гидравлическом штативе, колесах и "вертящийся", в итоге-стол раздолбан, потому что крутится на стуле интересно, а остановить вовремя(чтобы не ударить не можем).но с другой стороны-пишет- сидит нормально и удобно, что высота регулируется писать-одна, за компом поиграть- другая(потому что клавиатура ниже на 10см) 09.08.2008 22:35:26, AlenaKunak

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 21:56:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!