Раздел: Выбор школы (отзывы о 148 гимназии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны отзывы про 148 школу САО

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от 148 школы на Полежаевской. На следующий год детей в школу определять надо, а эта школа ближе всего к дому. Слышала много разного (и хорошего и плохого), но хочется отзывов от 7-янок получить. Может у кого-то дети ходят в эту школу?
08.08.2008 09:58:36, Лена А.

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычная школа "на районе", много детей мигрантов т.к. берут всех. Директриса старая злобная бабка, насаждает казарменные порядки. Пытаются "надувать щеки" при помощи "гимназических" классов.
В квадрате Полежаевская-Беговая-Аэропорт-Сокол много языковых спецшкол.
08.08.2008 10:03:12, Агент Малдер
Спасибо. Про языковые знаю, но школа на Поликарпова отвалилась сразу, так как мужа там жутко обхамили по телефону. Желание отдавать туда детей пропало напрочь(((. Вторая английская далековато, да и отзывы тоже не очень...Вот про французскую думаю. Уже всю голову сломала, куда и как лучше. Будем конечно по списку все школы обходить, но всё равно какие-то впечатления от очевидцев хотелось бы получить. 08.08.2008 10:13:30, Лена А.
А мы как раз учимся на Поликарпова в английской. Кто же вас обхамил??? Там очень адекватная директрисса и вообще школа отличная.
Французская на Беговой тоже хорошая, идите туда лучше.
148 это как-то совсем грустно.
08.08.2008 10:59:30, Агент Малдер
Вот мне тоже так показалось... Муж настроен очень серьёзно 148-ю рассматривать, так как она близко к дому. Я про французскую школу думаю всерьёз. 08.08.2008 21:15:31, Лена А.
148 это тариф "Экономный". А чего в Грандпарк не хотите? Взнос не потяните? 09.08.2008 07:54:33, Агент Малдер
Потянем:),но не хотим в эту школу. Не нравится 09.08.2008 08:13:04, Лена А.
Да, администрация там специфическая. 09.08.2008 10:46:59, Агент Малдер

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 15:39:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!