Раздел: Выбор школы (Похвалите-поругайте, плз. мы к ней по прописке относимся. Отзывы в инете старые 2004-2005 года, не хвалят. Может что то изменилось?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1112, Речной Вокзал

Похвалите-поругайте, плз. мы к ней по прописке относимся. Отзывы в инете старые 2004-2005 года, не хвалят. Может сейчас что то изменилось?
21.05.2008 16:39:29, ЛеНкА

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, поможет или нет, но на всякий случай

Сами учились там в начальной школе, именно по прописке. В тот год, когда мы поступали, тоже говорили, что дескать все к лучшему поменялось, потому и пошли. Учительница начальных классов была вполне себе, но поссле года обучения в средней школе убежали оттуда бегом. Но это было как раз в тот период, по которому отзывы.

Из свежих впечатлений: гуляли там как-то с младшим ребенком, на велосипеде катался. Отвернулась на секунду - бежит дите в слезах пешком - велик отобрали
- Кто?
- Вон тот дядя...
Дядя - это учитель физ-ры. Пошла выяснять что случилось - оказалось, что начался урок и дите на велосипеде мешает. На мой вопрос, почему нельзя было подойти ко мне и сказать, вместо того, чтобы отбирать велосипед у ребенка, было отвечено, что много вас тут таких вертихвосток бегает, к каждой подходить... и ваще ты кто такая? - это почти дословно.

Я понимаю, что физрук - это особенный человек почти в любой школе, но почему-то кажется что не он один там такой. Тем более что насколько я знаю, сменился не весь преподавательский состав...
21.05.2008 19:49:26, photon
Спасибо... как то не радует. Не могли бы описать что конкретно не устраивало и куда перешли? А как зовут вашу первую учительницу? 21.05.2008 21:24:20, ЛеНкА

Мы учились при "старой" одиозной директриссе, про то что там сейчас - достоверной информации нет...

Не устраивало:

1 - Учителя. Общение с ребенком на уровне "Эй ты идиот подойди сюда", могли накричать...

2 - Были случаи воровства и порчи вещей (порвать-порезать-испачкать), вполне криминальные, опять же могу не про все знать, потому как в средней школе промучались всего год

3 - Уровень преподавания - ниже некуда, опять же по причине неприживаемости учителей, которые умели и хотели работать с детьми.

Учительница, которая была у нас в началке, довела наш выпуск и сразу же из школы ушла(очень благодарна ей, что не бросила нас, не будь её - наверное ушли бы еще раньше).

Ушли в 159 - сейчас это гимназия. Впечатление о 159 - нейтральное - ни хорошего ни плохого не скажу.
22.05.2008 17:07:31, photon

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 13:58:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!