Раздел: Обучающие программы (коронованный английский отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

oxfordcrown (коронованный английский)

Кто обучался в школе по данной программе? Откликнитесь, какие впечатления. Мой ребенок идет в первый класс и при нашей школе есть эта дополнительная программа обучения англ. за деньги конечно, просят решить уже сейчас будем мы ходить с сентября или нет.
21.05.2008 12:03:33, Chita

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уверенна в том, что ребенку сейчас не нужны все эти "продвинутые" программы особенно в коллективном изучении, а важнее дООООбрая тетя , которая научит любить и даст основы языка. У меня дочь с 5 лет изучала англ. (двигались методом проб и ошибок) и сейчас она сама говорит (ей уже 14), что все занятия по каким-либо программам не дали особых результатов, только индивидуальные по нашей классической школьной программе. А вот, когда основы получите, тогда подключайте любые программы и важны будут занятия с группой; справляться будет на 1,2,3; удивитесь, с какой скоростью заговорит и на других языках(только произношение ставьте с профи) У нас уже в этом году 4-язык пошел-и особых трудностей пока не наблюдаю, ребенка надо научить работать с языком. Но это, конечно, ИМХО. 21.05.2008 14:30:28, meggana
Когда мы в эту школу записывались, то преподносилось это как добровольно-принудительные курсы, и казалось, что на эти занятия ходят почти все, а когда дело дошло до родительского собрания - то оказывается, что ходят далеко не все дети, и не все довольны занятиями. К сожалению, я лично не знаю никого кто посещал бы эти занятия.. Вот и хотелось поподробнее узнать. Сижу гадаю, нужны ли 7-летнему ребенку занятия в группе 8-10 чел, занятия ведут меняющиеся раз в 3-4 месяца преподы, носители языка (при чем из разных стран, не только из англии), которые не говорят по русски. 21.05.2008 15:43:09, Chita
Мы ходили на эту программу (1-й класс). Не понравилось, есть с чем сравнивать. Результат практически нулевой. Поменялось три преподавателя. Домашних заданий не задают, соответственно нет повторения.
Если нет возможности родителю приходить каждый раз и уточнять, что проходили на уроке (у меня такой возможности нет, т.к. работаю на другом конце города), то не будете знать, что ребенок проходил. Хотя я и не уверена, что преподаватель будет объяснять, что проходили, т.к. у него 10 минутный перерыв перед другой группой. Если сами не знаете английский, пообщаться с педагогом не получится. Кураторы в работе не заинтересованы. Результат таков, что кроме букв и переписывания слов ничего нового ребенок не узнал. В следующей году будем менять курсы.

21.05.2008 23:03:03, chic
Спасибо. Я еще все же попытаюсь выяснить сколько детей из нашего класса будут ходить, но сейчас склонна отказаться, тем более что по сравнению с прошлым годом цены поднялись вдвое, то-то еще будет. 21.05.2008 23:44:36, chita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 07:13:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!