Раздел: Школы (бритишскул)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про Британскую школу!

Пожалуйста, если кто-то из вас или ваших знакомых там учится, расскажите о впечатлениях. Как и чему учат? Что там за учителя? Что за дети?
Имею в виду Британскую международную школу на ул. Приорова.
20.05.2008 19:18:27, SANI (ex МВСН)

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу написать только про систему Бритишскул, только не в Москве.
Но суть как я понимаю одна, ребенок учился в 3 разных странах в системе "Бритишскул".
А в Москве есть еще Американская международная школа в Покровское-Стрешнево.
Только если вы впрягаетесь в эту систему назад вернуться очень трудно в московскую школу (программа очень разная), ну и как правило после дальнейшее образование тоже зарубежом.
20.05.2008 21:57:17, brusnika
Спасибо. В принципе про систему я знаю. да и впрягаться пока не собираюсь. просто интересны отзывы именно про эту школу в Москве. 20.05.2008 22:47:17, SANI (ex МВСН)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 06:55:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!