Раздел: Общее развитие (дорогие мамы! кто-нибудь с детьми посещал цирковую студию в КЦ Меридиан на)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цирковая студия в "Меридиане"

дорогие мамы! может, кто-нибудь с детьми посещал цирковую студию в КЦ "Меридиан" на м.Калужская. Скажите что-нибудь, а то мы хотели бы туда ходить, а никаких отзывов в инете не нашли. Будем очень благодарны!
05.02.2008 12:23:44, марыля

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходим первый год.Моей нравится.Преподаватель хорошая. На занятиях работают с мячом, скакалками, гимнастика(тянутся),турник,канат,обручи.Мне кажется девчонкам даже больше нравится,а пацаны народ ленивый :)Вообщем для общего развития то что надо.Узнавайте потому что мест может не быть. 05.02.2008 18:03:16, Ро-машка
Из нашей подготовительной группы туда ходит девочка и ее брат младше на 1 год. Девочке в апреле будет 7. Ей очень нравится, она при мне так ноги заплетала и поднималась на руках - здорово! Девочка по натуре очень активная, постоянно в движении. 05.02.2008 17:08:25, jul

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 09:17:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!