Раздел: Выбор школы (школы м первомайская)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор школы м.Первомайская

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую школу (школы) в районе метро Первомайская.С человеческим отношением к детям в началке и наличием НЕМЕЦКОГО языка или хотя бы преподавателя немецкого, работающего в средней школе. Ситуация в том, что в школу идут двое детей, младший в первый класс, старший в -четвертый, со старшим учились в немецкой спецшколе. Большой любовью и отличными оценками по языку не блещет, но бросать то, на что столько сил потрачено не хочется. Если есть какая-либо информация по этому вопросу, пожалуйста, поделитесь.
31.01.2008 09:05:10, МамаАлена

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно еще и не про началку, а? 31.01.2008 14:47:28, Kiara
И я тоже здесь живу! И тоже мучаюсь выбором школы! Поэтому тема оч актуальна. То, что есть в рейтингах, только про две школы, какжется. Про 1811 и 444. Неужели, все остальные не годяться?! 03.02.2008 19:30:36, Марина102

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 11:11:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!