Раздел: Школы (В саду ребенку сделают медкарту)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поступление в 1-ый класс и медкарта

В саду ребенку сделают медкарту. В начале апреля начинаются собеседования в 1-ый класс. Медкарту нужно уже иметь на руках к этому времени, или ее можно потом донести будет (в мае-июне, например)? Вообще, если ребенок продолжает ходить в сад, то медицинскую карту, по логике, не должны отдавать, так?
29.01.2008 17:48:17, Cat-S

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, теперь я ситуацию примерно представила. 30.01.2008 09:37:28, Cat-S
У нас было обязательным условием записи на собеседование наличие полностью оформленной мед. карты, которая проверялась медсестрой школы.
Карта сразу же возвращалась родителям, а в школу мы принесли ее уже перед 1 сентября.
29.01.2008 23:37:08, Vanilla
Как делали мы. 1) На собеседование пришли без карты, но у нас не "крутая школа", и карту просили принести быстрее, поэтому я 2) поговорила с м/сестрой в саду, пожаловалась на жизнь, забрала карту, прошла нужных специалистов, на время карту вернула, пока заведующая не подписала. и уже потом отнесла в школу. Некоторое время мой ребёнок без карты в сад ходил. В общем, вопрос Ваших отношений, везения и характера персонала д/сада. А карту никто не имеет до сентября права требовать, да... Но я не была настроена на противостояние со школьной администрацией :). 29.01.2008 20:29:18, День Рождения (aka Иринкин)
Для собеседования вообще никакие документы не нужны.
А для поступления в школу нужны заявление, копия свидетельства ребенка и копии паспортов родителей.
Медкарта на собеседовании - это от 'лукавого'.
29.01.2008 17:57:43, jii

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 19:57:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!